«Ман.Сити» — «Лидс» — 7:0. Чемпионат Англии, 17-й тур

2021-12-14 23:55 14 декабря состоялся один из матчей 17-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ман.Сити» (Англия) и ... «Ман.Сити» — «Лидс» — 7:0. Чемпионат Англии, 17-й тур

14 декабря состоялся один из матчей 17-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ман.Сити» (Англия) и «Лидс» (Англия).

«Ман.Сити» — «Лидс» — 7:0. Чемпионат Англии, 17-й тур«Ман.Сити» — «Лидс» — 7:0. Чемпионат Англии, 17-й тур

Чемпионат Англии, 17-й тур

«Ман.Сити» (Англия)«Лидс» (Англия)7:0 (3:0)
Голы: Фоден (8), Грилиш (13), де Брейне (32), Марез (49), де Брейне (62), Стоунз (74), Аке (78)

Предупреждения: Фирпо (20), Диаш (40)

Счет в матче был открыт на 8-й минуте, когда отличился Фил Фоден («Ман.Сити»), и «Лидс» был вынужден начинать с центра поля — 1:0. В следующий раз счет на табло изменился на 13-й минуте. Гол забил Джек Грилиш («Ман.Сити») — 2:0. В следующий раз счет на табло изменился на 32-й минуте. Гол забил Кевин де Брейне («Ман.Сити») — 3:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 3:0 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 49-й минуте. Отличился Рияд Марез («Ман.Сити») — 4:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 62-й минуте. Отличился Кевин де Брейне («Ман.Сити») — 5:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 74-й минуте. Отличился Джон Стоунз («Ман.Сити») — 6:0. В следующий раз счет на табло изменился на 78-й минуте. Гол забил Натан Аке («Ман.Сити») — 7:0.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 7:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ньюкасл» — «Ман.Сити», «Лидс» — «Арсенал».