Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Кузнецов: «Не сомневаюсь, что «Александрия» даст бой «Динамо»

2021-12-17 14:41 Легендарный защитник «Динамо» Олег Кузнецов прокомментировал результаты жеребьевки четвертьфинальной стадии Кубка Украины. Олег Кузнецов Олег Кузнецов: «Не сомневаюсь, что «Александрия» даст бой «Динамо»

Легендарный защитник «Динамо» Олег Кузнецов прокомментировал результаты жеребьевки четвертьфинальной стадии Кубка Украины.

Олег Кузнецов

Олег Владимирович, какая для вас самая непредсказуемая пара четвертьфинала Кубка Украины?

— Наверное, «Днепр-1» — «Ворскла». Днепряне отлично выглядели по ходу сезона, особенно в последних матчах чемпионата. Они одни из главных претендентов на бронзовые награды. Ничего так выглядели и полтавчане. И если бы не кадровые проблемы (травмы, коронавирус), то, возможно, команда Юрия Максимова была бы вплотную с «Днепром-1» в турнирной таблице.

У «Львова» мало шансов пройти «Шахтер»?

— Да, но они есть. Просто «горняки» весной не будут отвлекаться на еврокубковые соревнования, поэтому о какой-то недооценке со стороны «Шахтера» не может быть и речи, они захотят выиграть оба трофея.

«Александрия» даст бой чемпиону?

— Не сомневаюсь. Можно упомянуть хотя бы их очный матч в чемпионате, когда киевляне вырвали победу только в компенсированное время. Впрочем, и у команды Мирчи Луческу стои́т цель выиграть оба внутренних трофея. «Бело-синие» будут максимально настроены на этот поединок.

Для «Металлиста» матч против «Зари» станет своеобразной репетицией перед Премьер-лигой, куда харьковчане, скорее всего, выйдут?

— «Металлист» уже прошел двух оппонентов из УПЛ («Колос» и «Десна»), поэтому в противостоянии с «Зарей» интрига будет еще та. Тем более что команды, которые планируют выход в элиту, уже зимой должны думать об усилении, чтобы обкатать футболистов. Интересно будет посмотреть на весенний «Металлист», но сейчас фаворит все-таки «Заря».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть