«Лацио» — «Дженоа» — 3:1. Чемпионат Италии, 18-й тур

2021-12-17 21:25 17 декабря состоялся один из матчей 18-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Лацио» (Рим) и ... «Лацио» — «Дженоа» — 3:1. Чемпионат Италии, 18-й тур

17 декабря состоялся один из матчей 18-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Лацио» (Рим) и «Дженоа» (Генуя).

«Лацио» — «Дженоа» — 3:1. Чемпионат Италии, 18-й тур«Лацио» — «Дженоа» — 3:1. Чемпионат Италии, 18-й тур

Чемпионат Италии, 18-й тур

«Лацио» (Рим)«Дженоа» (Генуя)3:1 (1:0)
Голы: Педрито (36), Ачерби (75), Дзакканьи (81) — Melegoni Filippo (86)

Предупреждения: Гильоне (30), Vasquez J. (60), Portanova M. (73)

Игра шла без голов до 36-й минуты, когда Педро Родригес («Лацио») открыл счет — 1:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 75-й минуте. Гол забил Франческо Ачерби («Лацио») — 2:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 81-й минуте. Отличился Маттиа Дзакканьи («Лацио») — 3:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 86-й минуте. Отличился Melegoni Filippo («Дженоа») — 3:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 3:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Венеция» — «Лацио», «Дженоа» — «Аталанта».