«Бавария» — «Вольфсбург» — 4:0. Чемпионат Германии, 17-й тур

2021-12-17 23:23 17 декабря состоялся один из матчей 17-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Бавария» (Мюнхен) и ... «Бавария» — «Вольфсбург» — 4:0. Чемпионат Германии, 17-й тур

17 декабря состоялся один из матчей 17-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Бавария» (Мюнхен) и «Вольфсбург» (Германия).

«Бавария» — «Вольфсбург» — 4:0. Чемпионат Германии, 17-й тур«Бавария» — «Вольфсбург» — 4:0. Чемпионат Германии, 17-й тур

Чемпионат Германии, 17-й тур

«Бавария» (Мюнхен)«Вольфсбург» (Германия)4:0 (1:0)
Голы: Мюллер (7), Упамекано (57), Сане (59), Левандовски (88)

Счет в матче был открыт на 7-й минуте, когда отличился Томас Мюллер («Бавария»), и «Вольфсбург» был вынужден начинать с центра поля — 1:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 57-й минуте. Гол забил Дайо Упамекано («Бавария») — 2:0. В следующий раз счет на табло изменился на 59-й минуте. Гол забил Лерой Сане («Бавария») — 3:0. Еще один мяч этой встречи был забит на 88-й минуте. Отличился Роберт Левандовски («Бавария») — 4:0.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 4:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Бавария» — «Боруссия М», «Бохум» — «Вольфсбург».