«Салернитана» — «Интер» — 0:5. Чемпионат Италии, 18-й тур

2021-12-17 23:36 17 декабря состоялся один из матчей 18-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Салернитана» (Италия) и ... «Салернитана» — «Интер» — 0:5. Чемпионат Италии, 18-й тур

17 декабря состоялся один из матчей 18-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Салернитана» (Италия) и «Интер» (Милан).

«Салернитана» — «Интер» — 0:5. Чемпионат Италии, 18-й тур«Салернитана» — «Интер» — 0:5. Чемпионат Италии, 18-й тур

Чемпионат Италии, 18-й тур

«Салернитана» (Италия)«Интер» (Милан)0:5 (0:2)
Голы: Перишич (11), Дюмфрис (33), Санчес (52), Мартинес (77), Гальярдини (87)

Предупреждения: Барелла (18), Gyomber Norbert (54), Чалханоглу (76)

Счет в матче был открыт на 11-й минуте, когда отличился Иван Перишич («Интер»), и «Салернитана» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 33-й минуте. Отличился Дензел Дюмфрис («Интер») — 0:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 52-й минуте. Гол забил Алексис Санчес («Интер») — 0:3. В следующий раз счет на табло изменился на 77-й минуте. Гол забил Лаутаро Мартинес («Интер») — 0:4. Еще один мяч этой встречи был забит на 87-й минуте. Отличился Роберто Гальярдини («Интер») — 0:5.

Большего же в этом матче ни «Салернитана», ни «Интер» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 0:5.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Удинезе» — «Салернитана», «Интер» — «Торино».