Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Обыгрывали «Динамо», не напрягаясь», — Александр Филимонов сравнил Романцева и Лобановского

2021-12-18 19:37 Бывший вратарь киевского «Динамо» и национальной команды России Александр Филимонов в интервью российскому ютуб-каналу сравнил Валерия ... «Обыгрывали «Динамо», не напрягаясь», — Александр Филимонов сравнил Романцева и Лобановского

Бывший вратарь киевского «Динамо» и национальной команды России Александр Филимонов в интервью российскому ютуб-каналу сравнил Валерия Лобановского с Олегом Романцевым.

Александр Филимонов

— Кто круче: Лобановский или Романцев? Для меня Романцев. Однозначно. У Егора Титова был прощальный матч, и как раз приехало «Динамо». Мы их просто раскатали. Я не хотел этот пример приводить, но все же придется. Прагматизм, акцент на функциональном состоянии, статистическая выкладка и сама методика подготовки здесь все это никак себя не проявляет. «Спартак» никогда не акцентировал внимание на этом, а наоборот, на футболе. Игра с мячом, мысль. Все это очень бросилось в глаза, когда обыгрывали «Динамо», не напрягаясь. Как показатель разницы подхода к футболу, — сказал Филимонов.

Логика эксперта очень странная, потому что «раскатали» «Динамо» спартаковцы в товарищеском поединке ветеранов...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть