«Гранада» — «Мальорка» — 4:1. Чемпионат Испании, 18-й тур

2021-12-19 16:58 19 декабря состоялся один из матчей 18-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Гранада» (Испания) и ... «Гранада» — «Мальорка» — 4:1. Чемпионат Испании, 18-й тур

19 декабря состоялся один из матчей 18-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Гранада» (Испания) и «Мальорка» (Испания).

«Гранада» — «Мальорка» — 4:1. Чемпионат Испании, 18-й тур«Гранада» — «Мальорка» — 4:1. Чемпионат Испании, 18-й тур

Чемпионат Испании, 18-й тур

«Гранада» (Испания)«Мальорка» (Испания)4:1 (1:1)
Голы: Молина (20), Молина (61), Молина (90+1), Пуэртас (90+7) — Васкес (24)

Предупреждения: Milla Luis (19), Гоналон (22), Sedlar (47), Quini (50), Баба (77)

Игра шла без голов до 20-й минуты, когда Хорхе Молина («Гранада») открыл счет — 1:0. «Гранада» была впереди вплоть до 24-й минуты, когда «Мальорка» сумело восстановить равновесие. Отличился Дэниел Родригес Васкес — 1:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:1 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 61-й минуте. Гол забил Хорхе Молина («Гранада») — 2:1. В следующий раз счет на табло изменился на 90+1-й минуте. Гол забил Хорхе Молина («Гранада») — 3:1. В следующий раз счет на табло изменился на 90+7-й минуте. Гол забил Антонио Пуэртас («Гранада») — 4:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 4:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Гранада» — «Атлетико», «Мальорка» — «Барселона».