Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Мечта — «Донбасс Арена», — Зинченко назвал пять своих любимых стадионов

2021-12-19 21:09 Украинский полузащитник английского «Манчестер Сити» Александр Зинченко рассказал о своих любимых стадионах. Александр Зинченко (фото: mancity.com) ... «Мечта — «Донбасс Арена», — Зинченко назвал пять своих любимых стадионов

Украинский полузащитник английского «Манчестер Сити» Александр Зинченко рассказал о своих любимых стадионах.

Александр Зинченко (фото: mancity.com)

— Моя мечта — сыграть на «Донбасс Арене», ведь я там только присутствовал как зритель. Потом «Альянц Арена» — у меня там дебют был. «Олимпийский» — просто такая особая атмосфера.

«Арена Львов» — тоже нереально, когда там просто забит стадион. Это было на отборе на Евро, когда мы год шли без поражений. Мы играли там, и было такое впечатление — туда привезти сборную мира, и мы бы их обыграли.

У ПСВ тоже стадион. Каждую игру домашнюю просто биток. Там и город не такой уж и большой, но болельщики настолько любят футбол, что просто с ума сойти, реально. Мне посчастливилось побывать там, уже после аренды, когда ПСВ становился чемпионом. Ну, там атмосфера просто футбольная. Футбол царит. Ну и пятый стадион — это «Энфилд». Там играть при такой атмосфере — прям мурашки по коже, — сказал Александр.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть