Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Конечно, статус Черчесова выше, чем у Вернидуба!» — ветеран «Спартака» сравнил российского тренера с украинским

2021-12-22 13:51 Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев поделился мнением о назначении Станислава Черчесова на пост ... «Конечно, статус Черчесова выше, чем у Вернидуба!» — ветеран «Спартака» сравнил российского тренера с украинским

Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев поделился мнением о назначении Станислава Черчесова на пост главного тренера «Ференцвароша».

Евгений Ловчев

— За Стасом следят — он с «Легией» выиграл чемпионат и Кубок Польши, со сборной России дошел до четвертьфинала на чемпионате мира. Хотя потом был неудачный Евро-2020, но предыдущие заслуги никуда не делись. Поступило предложение из европейского клуба, где успешно работал русскоязычный тренер с постсоветского пространства Сергей Ребров. Конечно, нужно идти. Что тут думать? Тренер должен работать, если долго простаивать — могут и забыть.

Статус Черчесова выше, чем у Вернидуба? Конечно, выше! Где этот Вернидуб работал, кто его знал до «Шерифа»? И что «Шериф»? Ну, выиграл у «Реала», у «Шахтера». Потом получил по полной от «Интера» и того же «Реала», в плей-офф не вышел. У Черчесова титул чемпиона Польши и четвертьфинал чемпионата мира. Я не помню, чтобы Черчесов в каком-то клубе ругался с руководителями. Думаю, Стас найдет общий язык с президентом, — сказал Ловчев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть