«Верона» — «Фиорентина» — 1:1. Чемпионат Италии, 19-й тур

2021-12-22 21:32 22 декабря состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Верона» (Италия) и ... «Верона» — «Фиорентина» — 1:1. Чемпионат Италии, 19-й тур

22 декабря состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Верона» (Италия) и «Фиорентина» (Флоренция).

«Верона» — «Фиорентина» — 1:1. Чемпионат Италии, 19-й тур«Верона» — «Фиорентина» — 1:1. Чемпионат Италии, 19-й тур

Чемпионат Италии, 19-й тур

«Верона» (Италия)«Фиорентина» (Флоренция)1:1 (1:0)
Голы: Ласагна (17) — Кастровилли (81)

Предупреждения: Капрари (46), Illic Ivan (46), Terzic A. (84)

Первый гол этого матча состоялся на 17-й минуте: «Верона» усилиями Кевина Ласагны вышла вперед — 1:0. «Фиорентина» оказался в роли догоняющего. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. На 81-й минуте счет сравнялся — это отличился Гаэтано Кастровилли («Фиорентина») — 1:1.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Специя» — «Верона», «Фиорентина» — «Удинезе».