«Гранада» — «Атлетико» — 2:1. Чемпионат Испании, 9-й тур

2021-12-22 22:03 22 декабря состоялся один из матчей 9-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Гранада» (Испания) и ... «Гранада» — «Атлетико» — 2:1. Чемпионат Испании, 9-й тур

22 декабря состоялся один из матчей 9-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Гранада» (Испания) и «Атлетико» (Мадрид).

«Гранада» — «Атлетико» — 2:1. Чемпионат Испании, 9-й тур«Гранада» — «Атлетико» — 2:1. Чемпионат Испании, 9-й тур

Чемпионат Испании, 9-й тур

«Гранада» (Испания)«Атлетико» (Мадрид)2:1 (1:1)
Голы: Мачис (17), Молина (61) — Фелиш (2)

Предупреждения: Де Пауль (7), Maximiano L. (66), Ruiz I. (69), Monchu (86), Torrente R. (90+5)

Счет в матче был открыт на 2-й минуте, когда отличился Жоау Фелиш («Атлетико»), и «Гранада» была вынуждена начинать с центра поля — 0:1. На 17-й минуте счет сравнялся — это отличился Дарвин Мачис («Гранада») — 1:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:1 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 61-й минуте. Отличился Хорхе Молина («Гранада») — 2:1.

Большего же в этом матче ни «Гранада», ни «Атлетико» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Эльче» — «Гранада», «Атлетико» — «Райо Вальекано».