«Монпелье» — «Анже» — 4:1. Чемпионат Франции, 19-й тур

2021-12-22 23:54 22 декабря состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Монпелье» (Франция) и ... «Монпелье» — «Анже» — 4:1. Чемпионат Франции, 19-й тур

22 декабря состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Монпелье» (Франция) и «Анже» (Франция).

«Монпелье» — «Анже» — 4:1. Чемпионат Франции, 19-й тур«Монпелье» — «Анже» — 4:1. Чемпионат Франции, 19-й тур

Чемпионат Франции, 19-й тур

«Монпелье» (Франция)«Анже» (Франция)4:1 (2:1)
Голы: Саванье (14), Коцца (30), Ристич (51), Мавидиди (76) — Лаге (45+1)

Предупреждения: Буфаль (13), Самбия (48)

Первый гол этого матча состоялся на 14-й минуте: «Монпелье» усилиями Тежа Саваньи вышло вперед — 1:0. «Анже» оказался в роли догоняющего. Еще один мяч этой встречи был забит на 30-й минуте. Отличился Николя Коцца («Монпелье») — 2:0. В следующий раз счет на табло изменился на 45+1-й минуте. Гол забил Матиас Перейра Лаге («Анже») — 2:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 2:1 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 51-й минуте. Отличился Михайло Ристич («Монпелье») — 3:1. В следующий раз счет на табло изменился на 76-й минуте. Гол забил Стефи Мавидиди («Монпелье») — 4:1.

Большего же в этом матче ни «Монпелье», ни «Анже» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 4:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Монпелье» — «Труа», «Анже» — «Сент-Этьен».