Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Красников: «Ведем переговоры и с украинцами, и с легионерами, и с возрастными, и с молодыми, и из УПЛ, и не из УПЛ»

2021-12-23 22:04 Вице-президент «Металлиста» Евгений Красников поделился трансферными планами харьковского клуба. Евгений Красников (фото: Д.Руденко) — Пока мы ... Евгений Красников: «Ведем переговоры и с украинцами, и с легионерами, и с возрастными, и с молодыми, и из УПЛ, и не из УПЛ»

Вице-президент «Металлиста» Евгений Красников поделился трансферными планами харьковского клуба.

Евгений Красников (фото: Д.Руденко)

— Пока мы не попадем в УПЛ, я не буду ни одного слова говорить. Это футбол. Конкуренция сильная, этот разрыв кажется большим, но он может растаять на глазах. В футболе все бывает. Мы ведем переговоры и с украинскими футболистами, и с легионерами. Что касается, украинцев, то это и возрастные футболисты, и молодые, и из УПЛ, и не из УПЛ. Фамилий называть не буду. Кто-то отказался, кого-то мы не захотели.

Кочергин? Нет, это неправда. Я разговаривал с его агентом. Поговорили и все — он пошел своей дорогой, а мы своей. Владислав — хороший футболист, но у нас на этой позиции есть свои игроки. Я сказал, что мы не заинтересованы, потому что на этой позиции у нас есть Демченко, Танковский. Дело даже не в деньгах. У нас на это место есть футболисты, которые нас полностью устраивают. У них было много вариантов, рассматривали и нас. Мы повстречались, поговорили и разошлись. Насколько я знаю, он хочет поехать на Запад. Мы идем вперед, развиваемся, будем брать молодых футболистов, — сказал Красников.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть