«Уотфорд» — «Тоттенхэм» — 0:1. Чемпионат Англии, 21-й тур

2022-01-01 19:01 1 января состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Уотфорд» (Англия) и ... «Уотфорд» — «Тоттенхэм» — 0:1. Чемпионат Англии, 21-й тур

1 января состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Уотфорд» (Англия) и «Тоттенхэм» (Лондон).

«Уотфорд» — «Тоттенхэм» — 0:1. Чемпионат Англии, 21-й тур«Уотфорд» — «Тоттенхэм» — 0:1. Чемпионат Англии, 21-й тур

Чемпионат Англии, 21-й тур

«Уотфорд» (Англия)«Тоттенхэм» (Лондон)0:1 (0:0)
Голы: Санчес (90+6)

Предупреждения: Skipp O. (61)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Игра шла без голов до 90-й минуты, когда Давинсон Санчес («Тоттенхэм») открыл счет — 0:1.

Большего же в этом матче ни «Уотфорд», ни «Тоттенхэм» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 0:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Ньюкасл» — «Уотфорд», «Тоттенхэм» — «Арсенал».