«Кр-л Пэлас» — «Вест Хэм» — 2:3. Чемпионат Англии, 21-й тур

2022-01-01 21:30 1 января состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Кр-л Пэлас» (Лондон) ... «Кр-л Пэлас» — «Вест Хэм» — 2:3. Чемпионат Англии, 21-й тур

1 января состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Кр-л Пэлас» (Лондон) и «Вест Хэм» (Лондон).

«Кр-л Пэлас» — «Вест Хэм» — 2:3. Чемпионат Англии, 21-й тур«Кр-л Пэлас» — «Вест Хэм» — 2:3. Чемпионат Англии, 21-й тур

Чемпионат Англии, 21-й тур

«Кр-л Пэлас» (Лондон)«Вест Хэм» (Лондон)2:3 (0:3)
Голы: Эдуар (83), Olise M. (90) — Антонио (22), Лансини (25), Лансини (45+5)

Предупреждения: Johnson Benjamin (38), Масуаку (78)

Счет в матче был открыт на 22-й минуте, когда отличился Мичейл Антонио («Вест Хэм»), и «Кр-л Пэлас» было вынуждено начинать с центра поля — 0:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 25-й минуте. Отличился Мануэль Лансини («Вест Хэм») — 0:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 45+5-й минуте. Отличился Мануэль Лансини («Вест Хэм») — 0:3. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:3 на табло. Еще один мяч этой встречи был забит на 83-й минуте. Отличился Одсонн Эдуар («Кр-л Пэлас») — 1:3. Еще один мяч этой встречи был забит на 90-й минуте. Отличился Olise M. («Кр-л Пэлас») — 2:3.

Большего же в этом матче ни «Кр-л Пэлас», ни «Вест Хэм» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Брайтон» — «Кр-л Пэлас», «Вест Хэм» — «Лидс».