«Лидс» — «Бернли» — 3:1. Чемпионат Англии, 21-й тур

2022-01-02 17:59 2 января состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Лидс» (Англия) и ... «Лидс» — «Бернли» — 3:1. Чемпионат Англии, 21-й тур

2 января состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Лидс» (Англия) и «Бернли» (Англия).

«Лидс» — «Бернли» — 3:1. Чемпионат Англии, 21-й тур«Лидс» — «Бернли» — 3:1. Чемпионат Англии, 21-й тур

Чемпионат Англии, 21-й тур

«Лидс» (Англия)«Бернли» (Англия)3:1 (1:0)
Голы: Harrison Jack (39), Даллас (77), Джеймс (90+2) — Корне (54)

Предупреждения: Roberts Tyler (10), Тарковски (28), Льоренте (53)

Счет в матче был открыт на 39-й минуте, когда отличился Harrison Jack («Лидс»), и «Бернли» был вынужден начинать с центра поля — 1:0. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. На 54-й минуте счет сравнялся — это отличился Максвелл Корне [Deleted] («Бернли») — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 77-й минуте. Гол забил Стюарт Даллас («Лидс») — 2:1. В следующий раз счет на табло изменился на 90+2-й минуте. Гол забил Дэниел Джеймс («Лидс») — 3:1.

Большего же в этом матче ни «Лидс», ни «Бернли» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 3:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Вест Хэм» — «Лидс», «Бернли» — «Лестер».