«Мальорка» — «Барселона» — 0:1. Чемпионат Испании, 19-й тур

2022-01-02 23:57 2 января состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Мальорка» (Испания) и ... «Мальорка» — «Барселона» — 0:1. Чемпионат Испании, 19-й тур

2 января состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Мальорка» (Испания) и «Барселона» (Испания).

«Мальорка» — «Барселона» — 0:1. Чемпионат Испании, 19-й тур«Мальорка» — «Барселона» — 0:1. Чемпионат Испании, 19-й тур

Чемпионат Испании, 19-й тур

«Мальорка» (Испания)«Барселона» (Испания)0:1 (0:1)
Голы: де Йонг (44)

Предупреждения: Jutgla F. (79), Коста (83), Пратс (89), Лангле (90+4), Маффео (90+4), Васкес (90+4), Вальент (90+6)

Игра шла без голов до 44-й минуты, когда Люк де Йонг («Барселона») открыл счет — 0:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв.

Большего же в этом матче ни «Мальорка», ни «Барселона» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 0:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Леванте» — «Мальорка», «Гранада» — «Барселона».