«Реал С-дад» — «Сельта» — 1:0. Чемпионат Испании, 20-й тур

2022-01-08 19:12 8 января состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Реал С-дад» (Сан-Себастьян) ... «Реал С-дад» — «Сельта» — 1:0. Чемпионат Испании, 20-й тур

8 января состоялся один из матчей 20-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Реал С-дад» (Сан-Себастьян) и «Сельта» (Виго).

«Реал С-дад» — «Сельта» — 1:0. Чемпионат Испании, 20-й тур«Реал С-дад» — «Сельта» — 1:0. Чемпионат Испании, 20-й тур

Чемпионат Испании, 20-й тур

«Реал С-дад» (Сан-Себастьян)«Сельта» (Виго)1:0 (1:0)
Голы: Оярсабаль (13)

Предупреждения: Мина (30), Португес (43), Элустондо (64), Аспас (72), Galhardo T. (73), Мерино (90+1)

Игра шла без голов до 13-й минуты, когда Микель Оярсабаль («Реал С-дад») открыл счет — 1:0. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:0 на табло.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 1:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Мальорка» — «Реал С-дад», «Сельта» — «Осасуна».