Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Сирота: «Сделаем все, чтобы вновь выиграть чемпионат и Кубок Украины»

2022-01-10 13:11 Защитник киевского «Динамо» Александр Сирота рассказал об отпуске и индивидуальной подготовке к тренировочным сборам. Александр Сирота ... Александр Сирота: «Сделаем все, чтобы вновь выиграть чемпионат и Кубок Украины»

Защитник киевского «Динамо» Александр Сирота рассказал об отпуске и индивидуальной подготовке к тренировочным сборам.

Александр Сирота (фото: Ю.Юрьев)

— В отпуске получилось отдохнуть с любимой девушкой в Доминикане. Еще в самолете пересекся со многими знакомыми футболистами, одним из них был наш вратарь Руслан Нещерет, а уже непосредственно на курорте жил в одном отеле с полузащитником «Ворсклы» Владимиром Чеснаковым.

Что касается собственно отдыха, то первые несколько дней ничего не делал и проводил время в основном на пляже, а затем уже совмещал с различными активностями. После возвращения из теплых краев новогодние и рождественские праздники уже встречал в семейном кругу.

Когда начал выполнять план индивидуальных тренировок, которые раздали футболистам перед уходом в отпуск?

— Еще в Доминикане начал выполнять различные упражнения, а уже по возвращению в Киев занимался под руководством тренера.

Насколько тяжело давались такие индивидуальные занятия?

— Первые дни всегда даются непросто, поэтому и приступил к работе раньше. Но мы все понимаем, что это необходимо, ведь впереди непростой период тренировочных сборов, к которым необходимо подойти подготовленным в физическом плане.

На что делался основной упор в индивидуальных занятиях?

— На общефизическую подготовку. Все было в комплексе — и бег, и тренажерный зал. Несмотря на довольно теплую погоду, на улице выполнял только легкие пробежки, после чего уже переходил в помещение для основной работы.

Какие ожидания от второй части сезона?

— Необходимо хорошо подготовиться к возобновлению чемпионата Украины. Поскольку в еврокубках мы не участвуем, будет возможность сосредоточиться на внутренних соревнованиях. Могу заверить, что мы сделаем все от нас зависящее, чтобы вновь выиграть чемпионат и Кубок Украины.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть