Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В СМИ появился список всех игроков, поехавших на сбор с «Черноморцем»

2022-01-11 15:53 Накануне одесский «Черноморец» провел первое занятие на первом из двух запланированных тренировочных сборов в Турции. Под ... В СМИ появился список всех игроков, поехавших на сбор с «Черноморцем»

Накануне одесский «Черноморец» провел первое занятие на первом из двух запланированных тренировочных сборов в Турции. Под руководством главного тренера Романа Григорчука в курортном Белеке находится 21 футболист, отправившийся в составе делегации за рубеж.

Фото: chernomorets.odessa.ua

В список игроков вошли вратари Евгений Паст, Даниил Варакута, Владимир Крынский, полевые игроки — Мохаммед Кадири, Валерий Дубко, Денис Кузык, Кристиан Биловар, Алексей Ларин, Артем Сухоцкий, Сергей Кравченко, Николай Михайленко, Максим Брагару, Бека Вачиберадзе, Георгий Цитаишвили, Николай Морозюк, Илья Путря, Иван Бобко, Дмитрий Юсов, Орест Кузык, Андрей Штогрин и Назарий Русин.

Напомним, что не смогли поехать на турецкий сбор двое футболистов, выступавших в осенней части сезона в «Черноморце» на правах аренды — вратарь Владислав Кучерук и нападающий Владислав Ванат. Оба заболели.

Помимо хорошо знакомых тренерскому штабу Паста и Бобко, приехавших в «Черноморец» соответственно из «Днепра-1» и «ЛНЗ», новичков Владимира Крынского, Артема Сухоцкого, Дмитрия Юсова и Ореста Кузыка, в расположении «моряков» находятся еще трое новых игроков — Алексей Ларин, Николай Морозюк и Назарий Русин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть