«Ньюкасл» — «Уотфорд» — 1:1. Чемпионат Англии, 22-й тур

2022-01-15 18:57 15 января состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ньюкасл» (Англия) и ... «Ньюкасл» — «Уотфорд» — 1:1. Чемпионат Англии, 22-й тур

15 января состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Ньюкасл» (Англия) и «Уотфорд» (Англия).

«Ньюкасл» — «Уотфорд» — 1:1. Чемпионат Англии, 22-й тур«Ньюкасл» — «Уотфорд» — 1:1. Чемпионат Англии, 22-й тур

Чемпионат Англии, 22-й тур

«Ньюкасл» (Англия)«Уотфорд» (Англия)1:1 (0:0)
Голы: Максимен (49) — Pedro J. (88)

Предупреждения: Шелви (6), Сиссоко (51), Фрэйзер (53), Дамметт (71), Самир (90)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Игра шла без голов до 49-й минуты, когда Аллан Сэн-Максимен («Ньюкасл») открыл счет — 1:0. «Ньюкасл» был впереди вплоть до 88-й минуты, когда «Уотфорд» сумел восстановить равновесие. Отличился Pedro J. — 1:1.

Большего же в этом матче ни «Ньюкасл», ни «Уотфорд» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Лидс» — «Ньюкасл», «Уотфорд» — «Норвич».