«Астон Вилла» — «Ман.Юнайтед» — 2:2. Чемпионат Англии, 22-й тур

2022-01-15 21:30 15 января состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Астон Вилла» (Англия) ... «Астон Вилла» — «Ман.Юнайтед» — 2:2. Чемпионат Англии, 22-й тур

15 января состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Астон Вилла» (Англия) и «Ман.Юнайтед» (Англия).

«Астон Вилла» — «Ман.Юнайтед» — 2:2. Чемпионат Англии, 22-й тур«Астон Вилла» — «Ман.Юнайтед» — 2:2. Чемпионат Англии, 22-й тур

Чемпионат Англии, 22-й тур

«Астон Вилла» (Англия)«Ман.Юнайтед» (Англия)2:2 (0:1)
Голы: Ramsey J. (77), Коутиньо (82) — Фернандеш (6), Фернандеш (67)

Предупреждения: Динь (27), Матич (31), Фернандеш (46)

Первый гол этого матча состоялся на 6-й минуте: «Ман.Юнайтед» усилиями Бруно Фернандеша вышел вперед — 0:1. «Астон Вилла» оказался в роли догоняющего. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 67-й минуте. Гол забил Бруно Фернандеш («Ман.Юнайтед») — 0:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 77-й минуте. Отличился Ramsey J. («Астон Вилла») — 1:2. На 82-й минуте счет сравнялся — это отличился Филиппе Коутиньо («Астон Вилла») — 2:2.

Большего же в этом матче ни «Астон Вилла», ни «Ман.Юнайтед» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Эвертон» — «Астон Вилла», «Ман.Юнайтед» — «Вест Хэм».