«Реймс» — «Мец» — 0:1. Чемпионат Франции, 21-й тур

2022-01-16 17:57 16 января состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Реймс» (Франция) и ... «Реймс» — «Мец» — 0:1. Чемпионат Франции, 21-й тур

16 января состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Реймс» (Франция) и «Мец» (Франция).

«Реймс» — «Мец» — 0:1. Чемпионат Франции, 21-й тур«Реймс» — «Мец» — 0:1. Чемпионат Франции, 21-й тур

Чемпионат Франции, 21-й тур

«Реймс» (Франция)«Мец» (Франция)0:1 (0:0)
Голы: Ньян (61)

Предупреждения: Delaine Thomas (19), Locko Bradley (24), Niakate S. (28), Pajot V. (45), Lopy D. (50), Foket Thomas (80), Ньян (83), Rajkovic P. (85)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности. Первый гол этого матча состоялся на 61-й минуте: «Мец» усилиями Ибраима Ньяна вышел вперед — 0:1. «Реймс» оказался в роли догоняющего.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 0:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «ПСЖ» — «Реймс», «Мец» — «Ницца».