«Аугсбург» — «Айнтрахт» — 1:1. Чемпионат Германии, 19-й тур

2022-01-16 18:32 16 января состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Аугсбург» (Германия) и ... «Аугсбург» — «Айнтрахт» — 1:1. Чемпионат Германии, 19-й тур

16 января состоялся один из матчей 19-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Аугсбург» (Германия) и «Айнтрахт» (Германия).

«Аугсбург» — «Айнтрахт» — 1:1. Чемпионат Германии, 19-й тур«Аугсбург» — «Айнтрахт» — 1:1. Чемпионат Германии, 19-й тур

Чемпионат Германии, 19-й тур

«Аугсбург» (Германия)«Айнтрахт» (Германия)1:1 (1:1)
Голы: Грегорич (38) — Камада (22)

Предупреждения: Грегорич (15), Zeqiri A. (36), Чендлер (40), Туре (49), Нидерлехнер (73), Tuta (90)

Игра шла без голов до 22-й минуты, когда Даити Камада («Айнтрахт») открыл счет — 0:1. «Айнтрахт» был впереди вплоть до 38-й минуты, когда «Аугсбург» сумел восстановить равновесие. Отличился Михаэль Грегорич — 1:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:1 на табло.

Большего же в этом матче ни «Аугсбург», ни «Айнтрахт» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Байер» — «Аугсбург», «Айнтрахт» — «Арминия».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12