Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«После смены тренера дела у Миколенко в «Эвертоне» будут обстоять хорошо», — эксперт

2022-01-17 21:13 Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко высказался о развитии карьеры Виталия Миколенко в английском «Эвертоне» после ... «После смены тренера дела у Миколенко в «Эвертоне» будут обстоять хорошо», — эксперт

Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко высказался о развитии карьеры Виталия Миколенко в английском «Эвертоне» после отставки Рафы Бенитеса.

Виталий Миколенко (фото: evertonfc.com)

— Если смотреть глобально, то по Миколенко в «Эвертоне» у меня только позитивные эмоции. Я уже лет десять говорю, что, чем больше наших футболистов будет уезжать за рубеж в хорошие качественные клубы, тем лучше это будет для нашего футбола, для сборной Украины, для нашего имиджа.

Я думаю, что Миколенко уже давно перерос чемпионат Украины. В моем понимании он сделал правильный шаг. И, думаю, даже после смены тренера у него в «Эвертоне» дела будут обстоять хорошо. Не думаю, что, когда поменяется тренер, будет изменена вся стратегия клуба. Надеюсь, что Миколенко закрепится в «Эвертоне» и все предпосылки для этого есть.

На самом деле Виталий — качественный футболист. Насколько я вижу, у него есть огромный потенциал для роста. В моем понимании у Миколенко есть будущее в Европе. Главное, чтобы он быстро адаптировался и не стушевался. Также Виталию надо исключить такие ошибки, какие у него были в игре с «Норвичем». Если не будет таких ошибок, то все будет нормально, — сказал Левченко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть