Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роберто Мартинес — главный кандидат на пост наставника «Эвертона» Миколенко

2022-01-19 13:41 Официальный сайт «Эвертона» посвятил последнюю публикацию потенциальным кандидатам на пост главного тренера первой команды. Правда, по ... Роберто Мартинес — главный кандидат на пост наставника «Эвертона» Миколенко

Официальный сайт «Эвертона» посвятил последнюю публикацию потенциальным кандидатам на пост главного тренера первой команды. Правда, по материалам СМИ.

Фото: evertonfc.com

Наряду с Фрэнком Лэмпардом, Уэйном Руни и Жозе Моуринью, наибольшая часть текста посвящена испанцу Роберто Мартинесу, возглавляющему в настоящее время сборную Бельгии и уже работавшему с «ирисками» в 2013-2016 годах.

Сообщается, что итальянский журналист Фабрицио Романо заявил на YouTube-шоу Que Golazo, что сделка с бельгийским тренером выглядит сложной.

«Они мечтают о Роберто Мартинесе. Я думаю, что «мечтают», потому что не так просто сразу сделать Роберто Мартинеса новым менеджером «Эвертона». Они стараются, но с Бельгией это непросто, потому что бельгийцы хотят видеть тренером на чемпионате мира. И для Роберто Мартинеса это отличная возможность. Но они напирают, они хотят его. Менеджер мечты — Роберто Мартинес и возвращение Роберто Мартинеса, поскольку он уже был менеджером «Эвертона» несколько лет назад», — сказал Романо.

Напомним, «временным» наставником «Эвертона» накануне был назначен бывший игрок команды Данкан Фергюсон.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть