«Валенсия» — «Севилья» — 1:1. Чемпионат Испании, 21-й тур

2022-01-20 00:32 19 января состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Валенсия» (Испания) и ... «Валенсия» — «Севилья» — 1:1. Чемпионат Испании, 21-й тур

19 января состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Валенсия» (Испания) и «Севилья» (Испания).

«Валенсия» — «Севилья» — 1:1. Чемпионат Испании, 21-й тур«Валенсия» — «Севилья» — 1:1. Чемпионат Испании, 21-й тур

Чемпионат Испании, 21-й тур

«Валенсия» (Испания)«Севилья» (Испания)1:1 (1:1)
Голы: Гедеш (44) — Дьяаби (7)

Предупреждения: Гайя (45+2), Акуна (45+2), Montiel G. (45+4), Латорре (86), Торрес (90+4)

Игра шла без голов до 7-й минуты, когда Муктар Дьяаби («Севилья») открыл счет — 0:1. На 44-й минуте счет сравнялся — это отличился Гонсалу Гедеш («Валенсия») — 1:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:1 на табло.

Большего же в этом матче ни «Валенсия», ни «Севилья» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Атлетико» — «Валенсия», «Севилья» — «Сельта».