Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Чуть не получил разрыв сердца», — Александр Ярославский рассказал, во что превратилась база «Металлиста»

2022-01-21 14:01 Президент «Металлиста» Александр Ярославский прокомментировал ситуацию, которая сложилась с базой в Высоком. Александр Ярославский «Чуть не получил разрыв сердца», — Александр Ярославский рассказал, во что превратилась база «Металлиста»

Президент «Металлиста» Александр Ярославский прокомментировал ситуацию, которая сложилась с базой в Высоком.

Александр Ярославский

— Хотели бы вы полноценно вернуться на базу в Высоком?

— Конечно! В 2005 году, когда я пришел, там крысы бегали, мы от них палками отбивались. Вы же помните. За последние 10 лет тут уничтожили все, что только можно было. Мы восстановили. Я потратил деньги не на свою собственность. И даже если они мне не вернутся. Пусть будет подарок харьковчанам.

Я уже говорил: мы же не вороны, по 300 лет жить не будем. Но хочу свое, что мне отмерено, прожить в кайфе и комфорте. Не хочу жить в том состоянии стадиона. Когда пришел сюда, чуть не получил разрыв сердца, увидев, во что его превратили. И база убитая вся. Уверен, никто ей не занимается. И стоит здание академии убитое. А оно же продолжает и дальше. Ведь никто ею не занимается, никто не финансирует. А морозы, а отопительные системы? Все приходит в негодность. Пусть это сегодня государственная или городская собственность, но она же приходит в негодность.

— Недавно мы снимали сюжет, что "Металлист" и "Металлист 1925" мирно делят базу в Высоком.

— Нас там нет. Нас нет на базе. "Металлиста" на базе нет. Не знаю, кто там. Когда я продал клуб Курченко, вообще 8 лет объезжал это все десятой дорогой, чтобы не видеть всего этого. Пока база в непонятном состоянии — я туда даже не е́ду.

Если я строил, я знаю там каждый микрон. Я помогу это сделать.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть