Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лунин получил одну из худших оценок от SofaScore за матч с «Эльче»

2022-01-21 12:16 В поединке 1/8 финала Кубка Испании «Реал» на выезде добыл волевую победу над «Эльче» со счетом ... Лунин получил одну из худших оценок от SofaScore за матч с «Эльче»

В поединке 1/8 финала Кубка Испании «Реал» на выезде добыл волевую победу над «Эльче» со счетом 2:1. Украинский голкипер мадридской команды Андрей Лунин провел на поле все 120 минут.

Авторитетный статистический портал SofaScore оценил вратаря в 6,8 баллов — третья худшая оценка среди вышедших в стартовом составе игроков «Реала». Ниже только у Луки Йовича (6,4) и Марсело (6,6). Лунин пропустил один мяч, совершил два сэйва, в том числе один после ударов из пределов штрафной, также отдал 18 точных передач (90%).

22-летний Лунин провел второй матч в этом сезоне. В прошлом поединке в 1/16 финала Кубка Испании против «Алькояно» он также пропустил один мяч (3:1). Контракт воспитанника «Металлиста» с «королевским клубом» действителен до 30 июня 2024 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость Лунина в два миллиона евро.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть