«Ланс» — «Марсель» — 0:2. Чемпионат Франции, 22-й тур

2022-01-22 23:55 22 января состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Ланс» (Франция) и ... «Ланс» — «Марсель» — 0:2. Чемпионат Франции, 22-й тур

22 января состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Ланс» (Франция) и «Марсель» (Франция).

«Ланс» — «Марсель» — 0:2. Чемпионат Франции, 22-й тур«Ланс» — «Марсель» — 0:2. Чемпионат Франции, 22-й тур

Чемпионат Франции, 22-й тур

«Ланс» (Франция)«Марсель» (Франция)0:2 (0:1)
Голы: Пайе (34), Бакамбу (77)

Предупреждения: Дансо (20), Medina Facundo (32), Sotoca Florian (49), Luan Peres (71), Лирола (86)

Игра шла без голов до 34-й минуты, когда Димитри Пайе («Марсель») открыл счет — 0:1. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 77-й минуте. Гол забил Седрик Бакамбу («Марсель») — 0:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 0:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Лорьян» — «Ланс», «Марсель» — «Анже».