«Атлетико» — «Валенсия» — 3:2. Чемпионат Испании, 22-й тур

2022-01-23 00:08 22 января состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Атлетико» (Мадрид) и ... «Атлетико» — «Валенсия» — 3:2. Чемпионат Испании, 22-й тур

22 января состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Атлетико» (Мадрид) и «Валенсия» (Испания).

«Атлетико» — «Валенсия» — 3:2. Чемпионат Испании, 22-й тур«Атлетико» — «Валенсия» — 3:2. Чемпионат Испании, 22-й тур

Чемпионат Испании, 22-й тур

«Атлетико» (Мадрид)«Валенсия» (Испания)3:2 (0:2)
Голы: Кунья (64), Корреа (90+1), Эрмосо (90+3) — Musah Yunus (25), Пералес (44)

Предупреждения: Correia Thierry (14), Коке (27), Эрмосо (37), Фулькье (37), Musah Yunus (43), Guillamon Hugo (61), Латорре (65), Суарес (82), Хуаме (83), Эррера (84), Хименес (90+3)

Счет в матче был открыт на 25-й минуте, когда отличился Musah Yunus («Валенсия»), и «Атлетико» было вынуждено начинать с центра поля — 0:1. В следующий раз счет на табло изменился на 44-й минуте. Гол забил Хьюго Дуро Пералес («Валенсия») — 0:2. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:2. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 64-й минуте. Гол забил Матеус Кунья («Атлетико») — 1:2. «Валенсия» была впереди вплоть до 90+1-й минуты, когда «Атлетико» сумело восстановить равновесие. Отличился Анхель Корреа — 2:2. В следующий раз счет на табло изменился на 90+3-й минуте. Гол забил Марио Эрмосо («Атлетико») — 3:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 3:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Барселона» — «Атлетико», «Валенсия» — «Реал С-дад».