«Райо Вальекано» — «Атлетик» — 0:1. Чемпионат Испании, 22-й тур

2022-01-23 21:30 23 января состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Райо Вальекано» (Испания) ... «Райо Вальекано» — «Атлетик» — 0:1. Чемпионат Испании, 22-й тур

23 января состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Райо Вальекано» (Испания) и «Атлетик» (Бильбао).

«Райо Вальекано» — «Атлетик» — 0:1. Чемпионат Испании, 22-й тур«Райо Вальекано» — «Атлетик» — 0:1. Чемпионат Испании, 22-й тур

Чемпионат Испании, 22-й тур

«Райо Вальекано» (Испания)«Атлетик» (Бильбао)0:1 (0:1)
Голы: Serrano N. (30)

Предупреждения: Уильямс (17), Zarraga O. (60), Garcia Dani (69), Simon Unai (82), Мартинес (86), Williams N. (88), Унаи Лопес (89)

Первый гол этого матча состоялся на 30-й минуте: «Атлетик» усилиями Serrano N. вышла вперед — 0:1. «Райо Вальекано» оказался в роли догоняющего. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 0:1 на табло.

Большего же в этом матче ни «Райо Вальекано», ни «Атлетик» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 0:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Сельта» — «Райо Вальекано», «Атлетик» — «Эспаньол».