«Милан» — «Ювентус» — 0:0. Чемпионат Италии, 23-й тур

2022-01-23 23:43 23 января состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Милан» (Италия) и ... «Милан» — «Ювентус» — 0:0. Чемпионат Италии, 23-й тур

23 января состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Милан» (Италия) и «Ювентус» (Турин).

«Милан» — «Ювентус» — 0:0. Чемпионат Италии, 23-й тур«Милан» — «Ювентус» — 0:0. Чемпионат Италии, 23-й тур

Чемпионат Италии, 23-й тур

«Милан» (Италия)«Ювентус» (Турин)0:0 (0:0)

Предупреждения: Локателли (9), Леао (12), Messias Junior (43), М.Кин (89)

Первый тайм матча не принес забитых голов, хотя обе команды имели для этого возможности.

Второй тайм матча также не принес голов. Таким образом, встреча завершилась в «сухую» ничью, 0:0.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Интер» — «Милан», «Ювентус» — «Верона».