Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Не думаю, что в клубе от него много вреда», — английский журналист о Ярмоленко

2022-01-29 21:58 Журналист Football.London Том Кларк рассказал о судьбе Андрея Ярмоленко в «Вест Хэме». Андрей Ярмоленко По словам ... «Не думаю, что в клубе от него много вреда», — английский журналист о Ярмоленко

Журналист Football.London Том Кларк рассказал о судьбе Андрея Ярмоленко в «Вест Хэме».

Андрей Ярмоленко

По словам Кларка, украинский вингер останется в команде до завершения контракта:

«Ярмоленко слишком дорог. Его в январе никто не заберет, потому что хоть его и могут получить бесплатно, но придется покрыть его большу́ю зарплату. Зачем ему хотеть терять в два раза в деньгах, чтобы куда-то уйти, когда ему осталось еще шесть месяцев? У него есть определенный опыт, он выходит со скамьи запасных в премьер-лиге. Но сейчас это своего рода его уровень, он играет в Европе с не самыми сильными командами, которые не пугают. И он сыграет с «Киддерминстером», если все еще будет в «Вест Хэме». А я ожидаю, что он здесь будет до лета.

Он такой, какой он есть. У него неторопливый стиль, он не спринтер, и он не должен быть опцией «Вест Хэма», когда команде нужно забить в матче АПЛ, это точно. Но я не думаю, что в клубе от него много вреда. Он популярный парень. Игрокам он нравится, он хороший партнер в раздевалке и говорит на нескольких языках. Ярмоленко совершенно не из тех, кто испытывает проблемы с пребыванием на скамейке запасных, он знает, что он командный игрок».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть