Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков — о «российском следе» срыва контракта Шевченко со сборной Польши

2022-02-01 16:49 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков, комментируя неназначение Андрея Шевченко на пост наставника национальной команды Польши, ... Артем Франков — о «российском следе» срыва контракта Шевченко со сборной Польши

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков, комментируя неназначение Андрея Шевченко на пост наставника национальной команды Польши, пошутил о «российском следе».

Артем Франков (фото: instagram.com)

«Нашему рядовому болельщику куда более интересна такая схема: это же Путин жидко облажался, когда ему доложили, что сборную соперника возглавит сам Шева, и срочно позвонил по телефону Абрамовичу с требованием не допустить назначения его друга и бывшего игрока на должность главного тренера «Кадры»! Согласитесь, так намного красивее — и в определенной логике не откажешь. В той же логике, когда ничего не знаешь, но почему бы не допустить с уверенностью и не навесить на уши легковерной публике? Кстати, ничуть не удивился бы, если бы Шевченко таки «внезапно» назначили», — написал Франков в передовице 8-го номера издания.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть