Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Пока болельщики «Сампдории» настроены к Супряге лояльно», — эксперт

2022-02-03 20:47 Руководитель итальянского департамента международного Футбольного агентства Ultimate Sports Алекс Великих прокомментировал переход нападающего киевского «Динамо» Владислава ... «Пока болельщики «Сампдории» настроены к Супряге лояльно», — эксперт

Руководитель итальянского департамента международного Футбольного агентства Ultimate Sports Алекс Великих прокомментировал переход нападающего киевского «Динамо» Владислава Супряги в «Сампдорию» на правах аренды.

Алекс Великих

— Супряге нужно понимать, что ему никто не даст много времени на раскачку. Условия перехода связаны с арендой с правом выкупа или ее продления. Этот выкуп будет очень зависеть от его выступлений и сохранения «Сампдорией» прописки в Серии А, а также от требований болельщиков. Сейчас болельщики настроены к нему лояльно.

Я считаю, что эта возможность уникальна для украинского игрока, переходящего в статусе звезды, сравниваемой с Шевченко. Однако он переходит в тот момент, когда в его карьере происходит спад. Для него это возможность реанимировать карьеру и доказать свою профпригодность. Я всегда говорил, что у того, кто поверит в Супрягу и раскроет его, будет шанс выиграть на этом игроке бинго.

Думаю, что переход именно сейчас очень выгоден для всех сторон: для игрока, для агентов, для Динамо и сборной Украины, которая в будущем может получить нападающего, — сказал Великих.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть