«Марсель» — «Анже» — 5:2. Чемпионат Франции, 23-й тур

2022-02-04 23:56 4 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Марсель» (Франция) и ... «Марсель» — «Анже» — 5:2. Чемпионат Франции, 23-й тур

4 февраля состоялся один из матчей 23-го тура чемпионата Франция по футболу. Встречались «Марсель» (Франция) и «Анже» (Франция).

«Марсель» — «Анже» — 5:2. Чемпионат Франции, 23-й тур«Марсель» — «Анже» — 5:2. Чемпионат Франции, 23-й тур

Чемпионат Франции, 23-й тур

«Марсель» (Франция)«Анже» (Франция)5:2 (2:2)
Голы: Милик (18), Жерсон (21), Милик (70), Милик (78), Ундер (85) — Фулжини (8), Бенталеб (11)

Предупреждения: Cabot Jimmy (53), Mendy Batista (76), Бенталеб (90)

Счет в матче был открыт на 8-й минуте, когда отличился Анжело Фулжини («Анже»), и «Марсель» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. Еще один мяч этой встречи был забит на 11-й минуте. Отличился Набиль Бенталеб («Анже») — 0:2. В следующий раз счет на табло изменился на 18-й минуте. Гол забил Аркадиуш Милик («Марсель») — 1:2. На 21-й минуте счет сравнялся — это отличился Жерсон Сантос («Марсель») — 2:2. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 2:2 на табло. В следующий раз счет на табло изменился на 70-й минуте. Гол забил Аркадиуш Милик («Марсель») — 3:2. В следующий раз счет на табло изменился на 78-й минуте. Гол забил Аркадиуш Милик («Марсель») — 4:2. В следующий раз счет на табло изменился на 85-й минуте. Гол забил Дженгиз Ундер («Марсель») — 5:2.

Большего же в этом матче ни «Марсель», ни «Анже» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 5:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Мец» — «Марсель», «Анже» — «Страсбур».