Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Зинченко в рекламе участвует не меньше, чем Ярмоленко», — юрист

2022-02-09 14:45 Спортивный юрист, младший специалист адвокатского бюро «Ильи Скоропашкина» Никита Сидоренко прокомментировал ситуацию с рекламой беттинг-компаний с ... «Зинченко в рекламе участвует не меньше, чем Ярмоленко», — юрист

Спортивный юрист, младший специалист адвокатского бюро «Ильи Скоропашкина» Никита Сидоренко прокомментировал ситуацию с рекламой беттинг-компаний с участием украинских игроков Андрея Ярмоленко и Александра Зинченко.

Александр Зинченко и Андрей Ярмоленко

— Думаю, многие видели красочную рекламу другой беттинг-компании с участием игроков таких английских клубов, как «Челси», «Лестер», «Эвертон» и некоторых других, но почему-то против них никаких процессов по данной статье не начинали. Возможно, это из-за наличия упомянутой лицензии для деятельности на территории туманного Альбиона, но, опять же, в конкретной статье, по которой обвиняется Ярмоленко, нет ни слова о лицензировании. Речь идет о «любой деятельности по размещению ставок».

Более того, еще один украинский легионер в английском футболе Александр Зинченко появляется куда чаще в рекламе все той же украинской беттинг-компании, что и Андрей Ярмоленко, но каких-либо обвинений в свой адрес не получал. Надеюсь, больше подробностей мы сможем узнать после 18 февраля, когда хавбек «Вест Хэма» предоставит свой ответ на обвинения, — сказал юрист.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть