«Тоттенхэм» — «Саутгемптон» — 2:3. Чемпионат Англии, 24-й тур

2022-02-09 23:41 9 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Тоттенхэм» (Лондон) и ... «Тоттенхэм» — «Саутгемптон» — 2:3. Чемпионат Англии, 24-й тур

9 февраля состоялся один из матчей 24-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Тоттенхэм» (Лондон) и «Саутгемптон» (Англия).

«Тоттенхэм» — «Саутгемптон» — 2:3. Чемпионат Англии, 24-й тур«Тоттенхэм» — «Саутгемптон» — 2:3. Чемпионат Англии, 24-й тур

Чемпионат Англии, 24-й тур

«Тоттенхэм» (Лондон)«Саутгемптон» (Англия)2:3 (1:1)
Голы: Беднарек (18), Сон (70) — Broja A. (23), Эльюнусси (79), Адамс (82)

Предупреждения: Санчес (59), Perraud Romain (76), Ориоль (77), Форстер (84), Ромеро (90+4)

Первый гол этого матча состоялся на 18-й минуте: «Тоттенхэм» усилиями Яна Беднарек вышел вперед — 1:0. «Саутгемптон» оказался в роли догоняющего. На 23-й минуте счет сравнялся — это отличился Broja A. («Саутгемптон») — 1:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. В следующий раз счет на табло изменился на 70-й минуте. Гол забил Сон Хын Мин («Тоттенхэм») — 2:1. На 79-й минуте счет сравнялся — это отличился Мохамед Эльюнусси («Саутгемптон») — 2:2. Еще один мяч этой встречи был забит на 82-й минуте. Отличился Че Адамс («Саутгемптон») — 2:3.

Большего же в этом матче ни «Тоттенхэм», ни «Саутгемптон» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:3.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Тоттенхэм» — «Вулверхэмптон», «Ман.Юнайтед» — «Саутгемптон».