Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Заваров: «На Шевченко пообижался месяц, и все. Но осадочек остался»

2022-02-12 02:11 Бывший тренер сборной Украины Александр Заваров рассказал историю своей «замены» на Андрея Шевченко перед Евро-2016. Александр ... Александр Заваров: «На Шевченко пообижался месяц, и все. Но осадочек остался»

Бывший тренер сборной Украины Александр Заваров рассказал историю своей «замены» на Андрея Шевченко перед Евро-2016.

Александр Заваров

— Обижен ли я на Шевченко? Как-то вроде ситуативно. Ну пообижался месяц, и все. Как-то было обидно, тем более сделано было это специально, потому что во Франции был. Жил, живу там, играл там. Вроде во Франции играем, ну что? Тяжело было что ли подождать конца чемпионата Европы?

Я мог бы сделать, попросить. Почему мы это делали, Онищенко, Сивуха. У нас контракт был до ноября. Что стоило президенту Конькову подписать на десять лет со мною контракт? Я не пошел просить, я не начал клянчить. Я не говорю, что я спокоен, но надо было по-человечески. Оказывается было так нельзя у нас. То есть все равно, сколько тренеров было: пять, десять. Можно было по-другому все сделать. Это будет на их совести. Вызови ты за месяц и скажи, что не будем продлевать контракт.

Надо у Фоменко спросить, почему он меня не отстоял. Надо у него спросить, у руководителей. Я ему вопросов не задавал, потому что это ниже моего достоинства. Я не цеплялся зубами за эту должность, но осадочек остался, — сказал Заваров в интервью Youtube-программе «Вацко Live».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 10
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть