«Наполи» — «Интер» — 1:1. Чемпионат Италии, 25-й тур

2022-02-12 20:57 12 февраля состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Наполи» (Неаполь) и ... «Наполи» — «Интер» — 1:1. Чемпионат Италии, 25-й тур

12 февраля состоялся один из матчей 25-го тура чемпионата Италии по футболу. Встречались «Наполи» (Неаполь) и «Интер» (Милан).

«Наполи» — «Интер» — 1:1. Чемпионат Италии, 25-й тур«Наполи» — «Интер» — 1:1. Чемпионат Италии, 25-й тур

Чемпионат Италии, 25-й тур

«Наполи» (Неаполь)«Интер» (Милан)1:1 (1:0)
Голы: Инсинье (7) — Джеко (47)

Предупреждения: Инсинье (38), Брозович (60)

Первый гол этого матча состоялся на 7-й минуте: «Наполи» усилиями Лоренца Инсиньи вышло вперед — 1:0. «Интер» оказался в роли догоняющего. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:0 на табло. «Наполи» было впереди вплоть до 47-й минуты, когда «Интер» сумел восстановить равновесие. Отличился Эдин Джеко — 1:1.

Большего же в этом матче ни «Наполи», ни «Интер» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Кальяри» — «Наполи», «Интер» — «Сассуоло».