«Байер» — «Штутгарт» — 4:2. Чемпионат Германии, 22-й тур

2022-02-12 21:25 12 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Байер» (Леверкузен) и ... «Байер» — «Штутгарт» — 4:2. Чемпионат Германии, 22-й тур

12 февраля состоялся один из матчей 22-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались «Байер» (Леверкузен) и «Штутгарт» (Германия).

«Байер» — «Штутгарт» — 4:2. Чемпионат Германии, 22-й тур«Байер» — «Штутгарт» — 4:2. Чемпионат Германии, 22-й тур

Чемпионат Германии, 22-й тур

«Байер» (Леверкузен)«Штутгарт» (Германия)4:2 (1:0)
Голы: Диаби (41), Adli (52), Вирц (86), Шик (90) — Tomas Tiago (49), Tomas Tiago (88)

Предупреждения: Демирбай (45), Endo Wataru (51), Андрих (63), Bakker Mitchel (83), Mavropanos (90+4)

Первый гол этого матча состоялся на 41-й минуте: «Байер» усилиями Муссы Диаби вышел вперед — 1:0. «Штутгарт» оказался в роли догоняющего. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:0. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. На 49-й минуте счет сравнялся — это отличился Tomas Tiago («Штутгарт») — 1:1. В следующий раз счет на табло изменился на 52-й минуте. Гол забил Adli («Байер») — 2:1. В следующий раз счет на табло изменился на 86-й минуте. Гол забил Флориан Вирц («Байер») — 3:1. В следующий раз счет на табло изменился на 88-й минуте. Гол забил Tomas Tiago («Штутгарт») — 3:2. В следующий раз счет на табло изменился на 90-й минуте. Гол забил Патрик Шик («Байер») — 4:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 4:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Майнц» — «Байер», «Штутгарт» — «Бохум».