Главный тренер «Ювентуса» прокомментировал феноменальный гол Малиновского

2022-02-14 17:36 Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал итог матча 25-го тура чемпионата Италии против «Аталанты», отметив феноменальный гол ... Главный тренер «Ювентуса» прокомментировал феноменальный гол Малиновского

Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал итог матча 25-го тура чемпионата Италии против «Аталанты», отметив феноменальный гол полузащитника «Аталанты» Руслана Малиновского.

Фото - gettyimages.com

«Было бы обидно проиграть матч после такой хорошей игры. Мы допустили ошибки при завершении атак. Перед перерывом было три минуты ужаса, после того как мы потеряли мяч.

Второй тайм был лучше, как это ни парадоксально, когда мы должны были забить, мы ошиблись в передаче, „Аталанта“ воспользовалась контратакой и Малиновский хорошо справился со штрафным. Это был невероятный гол. Данило отлично сравнял счет. Мы рады продолжить беспроигрышную серию», — сказал Аллегри в комментарии Football-italia.net.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12