Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лига чемпионов. ПСЖ — «Реал» — 1:0, после матча. Почеттино: «Я очень рад. Мы были лучше «Реала»

2022-02-16 11:57 Вчера в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ обыграл дома «Реал» (1:0). Вашему вниманию послематчевые ... Лига чемпионов. ПСЖ — «Реал» — 1:0, после матча. Почеттино: «Я очень рад. Мы были лучше «Реала»

Вчера в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ обыграл дома «Реал» (1:0). Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд.

Почеттино и Анчелотти (фото: uefa.com)

Мауриcио Почеттино, главный тренер ПСЖ: «Я очень рад. Команда очень хорошо сыграла. В целом мы были лучше «Реала» и заслужили победу. Остался еще один матч, но было важно сделать этот первый шаг. Это была очень хорошая игра. Прессингуя их полузащитников, мы не давали «Реалу» развивать их комбинации. Предпринимали усилия, чтобы остановить их и возвращать мяч как можно выше. Старались контролировать игру все 90 минут. Мы упустили не так много моментов».

Карло Анчелотти, главный тренер «Реала»: «Мы не могли выйти с мячом и делали много неточных передач из-за их высокого прессинга. Они здорово прессинговали и в этом смысле доставили нам много проблем. Нужно напористее идти вперед в ответном матче. Мы уступаем в счете и должны лучше сыграть с мячом, чего сегодня нам не хватало».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть