«Атлетико» — «Леванте» — 0:1. Чемпионат Испании, 21-й тур

2022-02-16 21:59 16 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Атлетико» (Мадрид) и ... «Атлетико» — «Леванте» — 0:1. Чемпионат Испании, 21-й тур

16 февраля состоялся один из матчей 21-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Атлетико» (Мадрид) и «Леванте» (Испания).

«Атлетико» — «Леванте» — 0:1. Чемпионат Испании, 21-й тур«Атлетико» — «Леванте» — 0:1. Чемпионат Испании, 21-й тур

Чемпионат Испании, 21-й тур

«Атлетико» (Мадрид)«Леванте» (Испания)0:1 (0:0)
Голы: Мелеро (54)

Предупреждения: Де Пауль (26), Pepelu (70), Gomez Daniel (76), Савич (85), Мирамон (85), Корреа (90+7), Son (90+7)

Обе команды вполне могли открыть счет еще в первом тайме, но, в итоге, до перерыва болельщики голов в этом матче так и не дождались. Первый гол этого матча состоялся на 54-й минуте: «Леванте» усилиями Гонсала Мелеро вышла вперед — 0:1. «Атлетико» оказалось в роли догоняющего.

Большего же в этом матче ни «Атлетико», ни «Леванте» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 0:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Осасуна» — «Атлетико», «Сельта» — «Леванте».