Массовая потасовка игроков и тренеров сорвала спарринг «Металлиста» . В эпицентре оказался сын Красникова (ВИДЕО)

2022-02-17 08:25 Скандалом завершился вчерашний контрольный матч между харьковским «Металлистом» и боснийской «Ступчаницей». На 82-й минуте встречи полузащитник «Металлиста» Егор ... Массовая потасовка игроков и тренеров сорвала спарринг «Металлиста» . В эпицентре оказался сын Красникова (ВИДЕО)

Скандалом завершился вчерашний контрольный матч между харьковским «Металлистом» и боснийской «Ступчаницей».

На 82-й минуте встречи полузащитник «Металлиста» Егор Красников, который является сыном вице-президента клуба Евгения Красникова, пошел на грубый фол в центре поля, после чего его оппонент остался лежать на газоне. Главный арбитр матча показал харьковчанину красную карточку, но это не остановило развитие вспыхнувшей стычки между футболистами обеих команд.

Спустя же несколько секунд к потасовке присоединились и тренеры — сперва наставник «Металлиста» Александр Кучера, а затем и представитель тренерского штаба «Ступчаницы».

В итоге, главный арбитр принял решение не возобновлять игру. К моменту остановки матча на табло был счет 3:0 в пользу «Металлиста».