Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лига чемпионов. «Зальцбург» — «Бавария» — 1:1, после матча. Нагельсманн: «Конечно, хотелось победить, но первый тайм не удался»

2022-02-17 11:34 Вчера в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Зальцбург» и «Бавария» сыграли вничью (1:1). Вашему вниманию ... Лига чемпионов. «Зальцбург» — «Бавария» — 1:1, после матча. Нагельсманн: «Конечно, хотелось победить, но первый тайм не удался»

Вчера в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Зальцбург» и «Бавария» сыграли вничью (1:1). Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд.

Юлиан Нагельсманн (фото: uefa.com)

Маттиас Яйссле, главный тренер «Зальцбурга»: «Ничья — справедливый результат. Это был шикарный матч, мы отдали все силы. Мы провели первый тайм именно так, как хотели. Во второй же половине мы не лучшим образом переходили из обороны в атаку и наоборот и порой слишком легко теряли мяч».

Юлиан Нагельсманн, главный тренер «Баварии»: «Матч получился интересным. Мы точно заслужили это очко. Оказали серьезное давление и заперли «Зальцбург» на его половине поля. Конечно, хотелось бы победить, но когда сравниваешь счет так поздно, ничью тоже можно принять. Во втором тайме мы заиграли лучше. В первой половине мы грешили ошибками. Правый край обороны работал не лучшим образом. Первый тайм совсем не удался».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть