«Барселона» — «Наполи» — 1:1. Лига Европы

2022-02-17 21:47 17 февраля состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Барселона» (Испания) и «Наполи» (Неаполь). ... «Барселона» — «Наполи» — 1:1. Лига Европы

17 февраля состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Барселона» (Испания) и «Наполи» (Неаполь).

«Барселона» — «Наполи» — 1:1. Лига Европы«Барселона» — «Наполи» — 1:1. Лига Европы

Лига Европы

«Барселона» (Испания)«Наполи» (Неаполь)1:1 (0:1)
Голы: Торрес (59) — Зелински (29)

Предупреждения: Замбо-Ангисса (39), Руис (70), Meret A. (90+1)

Счет в матче был открыт на 29-й минуте, когда отличился Петр Зелински («Наполи»), и «Барселона» была вынуждена начинать с центра поля — 0:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 0:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. На 59-й минуте счет сравнялся — это отличился Ферран Торрес («Барселона») — 1:1.

Большего же в этом матче ни «Барселона», ни «Наполи» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Наполи» — «Барселона», «Наполи» — «Барселона».