«Порту» — «Лацио» — 2:1. Лига Европы

2022-02-17 23:56 17 февраля состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Порту» (Португалия) и «Лацио» (Рим). ... «Порту» — «Лацио» — 2:1. Лига Европы

17 февраля состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «Порту» (Португалия) и «Лацио» (Рим).

«Порту» — «Лацио» — 2:1. Лига Европы«Порту» — «Лацио» — 2:1. Лига Европы

Лига Европы

«Порту» (Португалия)«Лацио» (Рим)2:1 (1:1)
Голы: Martinez T. (37), Martinez T. (49) — Дзакканьи (23)

Предупреждения: Марко (4), Милинкович-Савич (39), Vieira Fabio (45+1), Галено (72), Evanilson (73), Дзакканьи (78)

Игра шла без голов до 23-й минуты, когда Маттиа Дзакканьи («Лацио») открыл счет — 0:1. На 37-й минуте счет сравнялся — это отличился Martinez T. («Порту») — 1:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 49-й минуте. Отличился Martinez T. («Порту») — 2:1.

Большего же в этом матче ни «Порту», ни «Лацио» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Лацио» — «Порту», «Лацио» — «Порту».