«РБ Лейпциг» — «Реал С-дад» — 2:2. Лига Европы

2022-02-18 00:23 17 февраля состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «РБ Лейпциг» (Германия) и «Реал ... «РБ Лейпциг» — «Реал С-дад» — 2:2. Лига Европы

17 февраля состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались «РБ Лейпциг» (Германия) и «Реал С-дад» (Сан-Себастьян).

«РБ Лейпциг» — «Реал С-дад» — 2:2. Лига Европы«РБ Лейпциг» — «Реал С-дад» — 2:2. Лига Европы

Лига Европы

«РБ Лейпциг» (Германия)«Реал С-дад» (Сан-Себастьян)2:2 (1:1)
Голы: Нкунку (30), Форсберг (82) — ле Норман (8), Оярсабаль (64)

Счет в матче был открыт на 8-й минуте, когда отличился Робин ле Норман («Реал С-дад»), и «РБ Лейпциг» был вынужден начинать с центра поля — 0:1. «Реал С-дад» был впереди вплоть до 30-й минуты, когда «РБ Лейпциг» сумел восстановить равновесие. Отличился Кристофер Нкунку — 1:1. Таким образом, первый тайм этого матча завершился со счетом 1:1. Именно с такими цифрами на табло команды ушли на перерыв. Еще один мяч этой встречи был забит на 64-й минуте. Отличился Микель Оярсабаль («Реал С-дад») — 1:2. На 82-й минуте счет сравнялся — это отличился Эмиль Форсберг («РБ Лейпциг») — 2:2.

Больше голов в этом матче забито не было. Так что поединок так и завершился со счетом 2:2.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Реал С-дад» — «РБ Лейпциг», «Реал С-дад» — «РБ Лейпциг».